Совсем недавно мэрия заявила, что будет проектировать дорогу, которая соединит куски ул. Крупской и выведет автомобили на брошенную развязку под метромостом http://omchanin.livejournal.com/1401613.html. Денег на нее нет, но, как говорится, пусть документы будут в запасе.
Вопрос об этой дороге я лично ставил 2 года назад http://omchanin.livejournal.com/713891.html, очевидно, что надо тут надо было строить давно, но мы вваливали все в Первокирпичный.
Маршрут части дороги такой

Выиграл проектирование "Национальный земельный фонд", снизив цену в 3 раза

Однако оказалось, что участок прямо около примыкания к кольцу Крепской-Перелета уже отдан для стройки гипермаркета Магнит, вот он на плане

Зачем мы опять в чистом поле лепим все друг на друге - вопрос риторический. Главное, чтобы гипермаркет не помешал провести ул. Крупской.
Journal information