Categories:

Напоминаю, что у Омска - новые герб и флаг

Благодаря упертости и непрофессионализму депутатов горсовета, в 2002 году Омск получил нелегитимные герб и флаг. Ситуацию как могли исправили. Теперь у нас до нового года - два герба и два флага. Потом придется тратить деньги и все обновлять, к 300-летию.

Предлагаю мэрии и горсовету и всем остальным провести обновление символики за свой счет. А то как-то нехорошо у нас. Мамы в детсадах за свой счет делают ремонт, меняют окна, покупают туалетную бумагу и бытовую химию. Это в детсаду, где жесточйшие санправила. А мэрия и депутаты все получают из бюджета,  даже свои же косяки оплачивают из бюджета. Нехорошо...




promo omchanin январь 16, 2017 13:00 17
Buy for 100 tokens
Пришла пора делать пост №5 про омские блоги, разделенные на 2 части. Вообще в омском ЖЖ лоцируется под 300 блогов, так что тут только те, что я знаю. В первой части одни блоги nims55 - про крыши, было/стало, историю newomsk - история max_sky - про самолеты…