Самая широкая улица Омска
Постепенно превращается непонятно во что (
А как было мощно и красиво! Бульвар (странно, что без фонтана), основная проезжая часть с трамваем, 2 дублера по краям... Все раздали и застроили...

А как было мощно и красиво! Бульвар (странно, что без фонтана), основная проезжая часть с трамваем, 2 дублера по краям... Все раздали и застроили...
