Category:

Космос рулит!

Никак не могу бросить у себя в блоге космическую тему. День РВСН, Крутая Горка, Байконур, снова Крутая Горка, загадка вот сегодняшняя. А началось все с нового омского планетария!

В пятницу, однако, Омск особенно отличился. Сначала утром я увидел огни. Похоже, кто-то запустил китайские фонарики. Об этом даже СМИ написали.

Ну, а в ночь с пятницы на субботу сняли и вовсе flash in the night



Краткость вспышки говорит о том, что это была молния. Однако видели ее на очень большом расстоянии, поэтому вторая версия - пролет болида, очень быстрый. Ну, или просто кто-то нас сфотал со вспышкой )))


promo omchanin январь 16, 2017 13:00 17
Buy for 100 tokens
Пришла пора делать пост №5 про омские блоги, разделенные на 2 части. Вообще в омском ЖЖ лоцируется под 300 блогов, так что тут только те, что я знаю. В первой части одни блоги nims55 - про крыши, было/стало, историю newomsk - история max_sky - про самолеты…