В Омске - самые крутые ГАЗели
Вот такое фото гуляет по омским соцсетям.
ИМХО, фейк, потому что эксплуатировать такое ТС нельзя. Но вот пишут, что и правда ездит. Шутят, видимо.
http://newsomsk.ru/news/37546-v_omske_marshrutku_prevratili_v_limuzin/

ИМХО, фейк, потому что эксплуатировать такое ТС нельзя. Но вот пишут, что и правда ездит. Шутят, видимо.
http://newsomsk.ru/news/37546-v_omske_marshrutku_prevratili_v_limuzin/