Для чего приняли омский генплан?
Отличная заметка на актуальную тему, которую я в очередной раз (ранее, например, http://omchanin.livejournal.com/983951.html) начал вчера своим постом про проданную улицу 2-ю Северную https://omchanin.livejournal.com/2270668.html
ТОварищ пишет свои мысли про новый генлпан Звенигорода http://shatilov.com/big-bang/?go=all%2Fsmeh-slezy-i-uzhas-novogo-generalnogo-plana-zvenigoroda%2F. Случай один в один как в Омске. Цитирую:
У нас, кстати, идут дальше и кроят зоны, виды под себя любимых простоянно!

ТОварищ пишет свои мысли про новый генлпан Звенигорода http://shatilov.com/big-bang/?go=all%2Fsmeh-slezy-i-uzhas-novogo-generalnogo-plana-zvenigoroda%2F. Случай один в один как в Омске. Цитирую:
У нас, кстати, идут дальше и кроят зоны, виды под себя любимых простоянно!
