Categories:

Поздравляю всех студентов!

Сегодня подписали указ об открытии Московского университета, а потому всех коллег-студентов от души поздравляю! Не ленитесь, впитывайте знания, учитесь хорошо - и чтобы все было хорошо! Сессия, тем более, заканчивается!

Правда, подписывали указ по старому стилю, а теперь по новому это 25 января. Ну а студентам бывшим я тоже говорю - молодцы, что выучились! )) Плюс сегодня именины у всех Татьян - так что и их поздравляю!



promo omchanin january 16, 2017 13:00 17
Buy for 100 tokens
Пришла пора делать пост №5 про омские блоги, разделенные на 2 части. Вообще в омском ЖЖ лоцируется под 300 блогов, так что тут только те, что я знаю. В первой части одни блоги nims55 - про крыши, было/стало, историю newomsk - история max_sky - про самолеты…