Поздравляю всех студентов!
Сегодня подписали указ об открытии Московского университета, а потому всех коллег-студентов от души поздравляю! Не ленитесь, впитывайте знания, учитесь хорошо - и чтобы все было хорошо! Сессия, тем более, заканчивается!
Правда, подписывали указ по старому стилю, а теперь по новому это 25 января. Ну а студентам бывшим я тоже говорю - молодцы, что выучились! )) Плюс сегодня именины у всех Татьян - так что и их поздравляю!

Правда, подписывали указ по старому стилю, а теперь по новому это 25 января. Ну а студентам бывшим я тоже говорю - молодцы, что выучились! )) Плюс сегодня именины у всех Татьян - так что и их поздравляю!
