Как, куда и какой транспорт ходит после 22-00 в Омске
Редакция НГС55 провела эксперимент и вышла в поле, решив на собственном опыте изучить вопрос уезда из центра на окраины Омска после 22-00 с ООТ "Дом Туриста" и ООТ Жемчужина
Кроме пос. Солнечный (с Туриста) везде уехали. Читать много, но интересно
https://ngs55.ru/news/more/53390121/
Материал старый, но интересный

Кроме пос. Солнечный (с Туриста) везде уехали. Читать много, но интересно
https://ngs55.ru/news/more/53390121/
Материал старый, но интересный
