Categories:

Почему не был введен карантин для всех возвращенцев из ЕС?

Честно говоря, логика в решениях нашего правительства нулевая. Например, из Уханя наших людей централизовано привезли в Тюмень и держали 2 недели на карантине. Границу с Китаем и сообщение перекрыли. И это сработало - - никаких особых проблем с вирусом в стране не было весь январь и февраль.


Но почему-то когда стало ясно, что Италия и ЕС в целом - неменьший центр распространения вируса, никто никакого принудительного карантина для возвращающихся оттуда людей не ввел. Границы не закрыл. Результат этого мы видим - теперь судорожные попытки остановить расползание вируса внутри России.

Бездарный штаб имени Голиковой полностью провалил свою работу. Из-за этих людей поставлено под сомнение проведение судьбоносного голосования 22 апреля!

Будьте здоровы!
Омских медиков проинструктировали на случай выявления в регионе коронавируса


promo omchanin январь 16, 2017 13:00 17
Buy for 100 tokens
Пришла пора делать пост №5 про омские блоги, разделенные на 2 части. Вообще в омском ЖЖ лоцируется под 300 блогов, так что тут только те, что я знаю. В первой части одни блоги nims55 - про крыши, было/стало, историю newomsk - история max_sky - про самолеты…