Конечная в сельхозе
Просто шикарное фото https://pastvu.com/p/1137880
Перед нами - когда-то самая дальняя, северная конечная остановка в Омске, на Институтской площади.
Уже построена библиотека, т.е. это 40-е, а то и 50-е гг

Перед нами - когда-то самая дальняя, северная конечная остановка в Омске, на Институтской площади.
Уже построена библиотека, т.е. это 40-е, а то и 50-е гг
