Category:

Наконец-то за льготников будут платить больше

Тут, друзья, похоже, удалось сдвинуть многолетнюю проблему с 18 рублями за льготников, что платил Минтруд ОО. Именно по этой причине частники собирались повысить стоимость проезда по безналу до 30 рублей.

https://omchanin.livejournal.com/3188452.html

Но их услышали, и власти поднимают размер компенсации, правда, новый уровень пока тайна. Соответственно, перевозчики не поднимают плату за проезд.

https://newsomsk.ru/news/110849-s_11_yanvarya_nikakogo_povsheniya_razmera_oplat_za/

«С 11 января повышения размера оплаты за проезд не будет» — перевозчик Геворгян заверил, что тарифы останутся прежними


promo omchanin january 16, 2017 13:00 17
Buy for 100 tokens
Пришла пора делать пост №5 про омские блоги, разделенные на 2 части. Вообще в омском ЖЖ лоцируется под 300 блогов, так что тут только те, что я знаю. В первой части одни блоги nims55 - про крыши, было/стало, историю newomsk - история max_sky - про самолеты…