Category:

Красноярск уже перекрывает главную улицу на выходные. Омск, как обычно...

Сколько уже лет предлагается для начала в теплое время на выходные и праздники перекрывать Любинский проспект (часть улицы Ленина от пл. Победы до Парт/Щерб). Это даст одни плюсы, минусов нет абсолютно.

Но нет, омская администрация ни мычит, ни телится.

Зато в Красноярске взяли и сделали. В марте предложили, в начале июня уже перекрыли аналог нашего Любинского

https://www.trk7.ru/news/121628.html

https://dela.ru/news/267112/

https://ngs24.ru/text/gorod/2021/06/05/69953459/

Проспект Мира в Красноярске

promo omchanin january 16, 2017 13:00 17
Buy for 100 tokens
Пришла пора делать пост №5 про омские блоги, разделенные на 2 части. Вообще в омском ЖЖ лоцируется под 300 блогов, так что тут только те, что я знаю. В первой части одни блоги nims55 - про крыши, было/стало, историю newomsk - история max_sky - про самолеты…