Category:

Нужен ли в Омске Старбакс?

Этот вопрос задали Виктору Шкуренко https://bk55.ru/news/article/188132/

Он ответил, что помогать Старбаксу он не будет. А у меня вопрос к вам - нужен ли Старбакс в Омске? Нужен ли Старбаксу Омск?

Старбакс - это отдельная субкультура. У нас ее вполне успешно сформировал Скуратов. На нише попроще работает Энитайм. Есть Сантино/Тинто.

В Алма-Ате я был в Старбаксе неоднократно. Ценники там, конечно, высоковаты для Омска. Самые навороченные напитки - 300 руб. Но думали, что и Скуратов дороговат, однако он работает.



promo omchanin january 16, 2017 13:00 17
Buy for 100 tokens
Пришла пора делать пост №5 про омские блоги, разделенные на 2 части. Вообще в омском ЖЖ лоцируется под 300 блогов, так что тут только те, что я знаю. В первой части одни блоги nims55 - про крыши, было/стало, историю newomsk - история max_sky - про самолеты…