Зебры через Ленинградскую площадь Омска
Как по заказу дядя Лёша выложил фотки Ленинградской площади Билиевского. По обеим сторонам зебры, и по ним идут толпы!
Выворачивает 16-й автобус 8-го ПАТП https://pastvu.com/p/1421748. Причем гаражный номер 8-33. Получается, первой цифрой был номер гаража, что было, имхо, удобнее, чтобы понимать, чей автобус. Автобус подзабит.

Масленникова переходят 12 человек https://pastvu.com/p/1422245

А вот поехала Масленникова https://pastvu.com/p/1422246

А тут и вовсе что-то странное. Толпа идет, но и Масленникова едет https://pastvu.com/p/1422247. Виден зеленый для машин.

Выворачивает 16-й автобус 8-го ПАТП https://pastvu.com/p/1421748. Причем гаражный номер 8-33. Получается, первой цифрой был номер гаража, что было, имхо, удобнее, чтобы понимать, чей автобус. Автобус подзабит.

Масленникова переходят 12 человек https://pastvu.com/p/1422245

А вот поехала Масленникова https://pastvu.com/p/1422246

А тут и вовсе что-то странное. Толпа идет, но и Масленникова едет https://pastvu.com/p/1422247. Виден зеленый для машин.
