Categories:

Зебры через Ленинградскую площадь Омска

Как по заказу дядя Лёша выложил фотки Ленинградской площади Билиевского. По обеим сторонам зебры, и по ним идут толпы!

Выворачивает 16-й автобус 8-го ПАТП https://pastvu.com/p/1421748. Причем гаражный номер 8-33. Получается, первой цифрой был номер гаража, что было, имхо, удобнее, чтобы понимать, чей автобус. Автобус подзабит.


Масленникова переходят 12 человек https://pastvu.com/p/1422245


А вот поехала Масленникова https://pastvu.com/p/1422246


А тут и вовсе что-то странное. Толпа идет, но и Масленникова едет https://pastvu.com/p/1422247. Виден зеленый для машин.

promo omchanin january 16, 2017 13:00 17
Buy for 100 tokens
Пришла пора делать пост №5 про омские блоги, разделенные на 2 части. Вообще в омском ЖЖ лоцируется под 300 блогов, так что тут только те, что я знаю. В первой части одни блоги nims55 - про крыши, было/стало, историю newomsk - история max_sky - про самолеты…