Category:

В Новосибе окончательно подвисает стройка Арены

В Новосибе ситуация с Ареной и так была непростой, а теперь и вовсе всё стало непонятно. Дело в том, что строит Арену - кузбасский СДС. Тот самый, на чьей шахте под Белово погибли десятки человек, и чей глава и руководители помельче арестованы.

https://ksonline.ru/434052/gubernator-novosibirskoj-oblasti-prokommentiroval-zaderzhanie-mihaila-fedyaeva-i-sudbu-novogo-lds/

Вот я понимаю, откровенно губернатор говорит. Отставание в стройке - полгода! А сейчас и вовсе все ушло в туман. Похоже, Омску придется принимать все главные матчи, а Новосиб сыграет в своем деревянном сарайчике 1966 года.
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников


promo omchanin january 16, 2017 13:00 17
Buy for 100 tokens
Пришла пора делать пост №5 про омские блоги, разделенные на 2 части. Вообще в омском ЖЖ лоцируется под 300 блогов, так что тут только те, что я знаю. В первой части одни блоги nims55 - про крыши, было/стало, историю newomsk - история max_sky - про самолеты…