Categories:

Когда дептранс мэрии убьёт человека на Мира-Химиков?

Поразительное твердолобие дептранса и лично Вадима Кормильца привело к тому, что вчера на Химиков-Мира серьезно пострадал молодой парень, он в реанимации.

О том, что там нужно ПРОСТО дать возможность переходить Мира за 1 фазу, я писал неоднократно. Но Кормилец продолжает твердолобить и калечить людей. Просто чудо, что пока нет погибших. Я очень надеюсь, что после инаугурации новый мэр даст команду закрыть этот вопрос.

https://omchanin.livejournal.com/3303423.html

https://omchanin.livejournal.com/3304795.html

https://omchanin.livejournal.com/3330157.html

На этом островке безопасности вовсе не безопасно
https://ngs55.ru/text/incidents/2021/12/17/70325267/

promo omchanin январь 16, 2017 13:00 17
Buy for 100 tokens
Пришла пора делать пост №5 про омские блоги, разделенные на 2 части. Вообще в омском ЖЖ лоцируется под 300 блогов, так что тут только те, что я знаю. В первой части одни блоги nims55 - про крыши, было/стало, историю newomsk - история max_sky - про самолеты…