Categories:

Чего с короновирусом?

В Европе происходят ужасные вещи. Там дошло, что смысла в ограничениях нет уже никакого, и начали их массово снимать! https://lenta.ru/articles/2022/02/01/opening_up/

Это при том, что заражаемость бьет все рекорды. Наоборот, в той же Дании говорят, что как раз хорошо, пока у нас легкий омикрон, надо переболеть https://www.interfax.ru/world/819544

Весь мир ежедневно прибавляет по 3-3,5 млн заражений, в Дании - по 50 тыс. в день! Однако это всё омикрон, который, хотя и пытались его раздуть и обезобразить, оказался очень мягким.

Дошло до того, что уже санврач вся Руси Попова говорит, что в легкие он не идет https://ria.ru/20220202/lechenie-1770601993.html, по сути, официально написано, что он реально превращается в ту хорошо нам знакомую ОРВИ, которой мы болели и будем болеть. Прививаться от которой, кстати, бессмысленно в целом, потому что в легкие омикрона, как говорит, Попова, не идет, а от заражения вакцина не защищает, иначе бы не было по три миллиона заражений в день!

Ну и вишенка от Поповой, что никаких локдаунов не ждать. Это все особенно весело на фоне цифр сегодня и тех, что были в апреле 2020, когда все непонятно зачем месяц и более сидели по домам. Когда, интересно, начнут отменять ограничения у нас? Хотя, о чем я? Уверен, сейчас опять будет истерика и начнут опять вводить ограничения в Омской области

Посетители кафе в Копенгагене, Дания



promo omchanin january 16, 2017 13:00 17
Buy for 100 tokens
Пришла пора делать пост №5 про омские блоги, разделенные на 2 части. Вообще в омском ЖЖ лоцируется под 300 блогов, так что тут только те, что я знаю. В первой части одни блоги nims55 - про крыши, было/стало, историю newomsk - история max_sky - про самолеты…