Category:

Суперартефактная нивелировка в Омске

Я таких в Омске и не видел, а между тем они были https://pastvu.com/p/1546745

Изначально при первой нивелировке в Омске В 19-м веке, оказывается, были не круглые https://omchanin.livejournal.com/606276.html, а треугольные знаки нивелировки. Интересно, где это снято? Ведь это одна из изначальных марок (№7) самого Александрова, знаменитого топографа!



promo omchanin january 16, 2017 13:00 17
Buy for 100 tokens
Пришла пора делать пост №5 про омские блоги, разделенные на 2 части. Вообще в омском ЖЖ лоцируется под 300 блогов, так что тут только те, что я знаю. В первой части одни блоги nims55 - про крыши, было/стало, историю newomsk - история max_sky - про самолеты…