Суперартефактная нивелировка в Омске
Я таких в Омске и не видел, а между тем они были https://pastvu.com/p/1546745
Изначально при первой нивелировке в Омске В 19-м веке, оказывается, были не круглые https://omchanin.livejournal.com/606276.html, а треугольные знаки нивелировки. Интересно, где это снято? Ведь это одна из изначальных марок (№7) самого Александрова, знаменитого топографа!

Изначально при первой нивелировке в Омске В 19-м веке, оказывается, были не круглые https://omchanin.livejournal.com/606276.html, а треугольные знаки нивелировки. Интересно, где это снято? Ведь это одна из изначальных марок (№7) самого Александрова, знаменитого топографа!
