Categories:

Ужасное убожество хотят сделать между мостами

Апдейт. Оказывается, это Никас Сафронов старается https://vk.com/wall-147578850_27586

Хотят вот такое сделать 

https://www.omskinform.ru/news/173575
https://www.omskinform.ru/news/173575

Честно говоря, даже страшно представить, кому в голову приходит вот такое? Это аллея омских олимпийских чемпионов, в число которых почему-то Карелин попал.

Как делают аллею звезд? Ну давно же все сдалано в Голливуде. Вот он, тротуар пустой — ну и сделай в тротуаре аллею чемпионов. Только надо еще понять, каков критерий отнесения их к Омску. 

Карелин знает, кстати, что ему тут бюст будет мастрячить, он согласен? Он омич?

promo omchanin january 16, 2017 13:00 17
Buy for 100 tokens
Пришла пора делать пост №5 про омские блоги, разделенные на 2 части. Вообще в омском ЖЖ лоцируется под 300 блогов, так что тут только те, что я знаю. В первой части одни блоги nims55 - про крыши, было/стало, историю newomsk - история max_sky - про самолеты…