Categories:

Снегоплавильную станцию хотят ставить где-то у "Триумфа"

Честно говоря, место выбрано очень странное. Туда вниз и обратно поток огромных грузовиков. По узкой Пушкина? С моста им не вывернуть вниз, со стороны Жукова направо на Омскую, потом сразу налево вниз...

https://gorod55.ru/news/2023-03-15/mesto-dlya-snegoplavilnoy-stantsii-nashli-v-tsentre-omska-2875179

Да и где там коллектор канализационный, что будет плавить этот снег? Вот схема. Что-то вроде есть, но место очень спорное.

Кстати, кто-то и так каждую зиму валит там горы снега у самого моста.

promo omchanin январь 16, 2017 13:00 17
Buy for 100 tokens
Пришла пора делать пост №5 про омские блоги, разделенные на 2 части. Вообще в омском ЖЖ лоцируется под 300 блогов, так что тут только те, что я знаю. В первой части одни блоги nims55 - про крыши, было/стало, историю newomsk - история max_sky - про самолеты…