Category: город

Category was added automatically. Read all entries about "город".

Мутная история с благоустройством на 2021 год

8 из 10 лотов выиграли тюменцы. Наконец-то начали проводить не аукционы, а конкурсы, где не только низшая цена принимается во внимание. Выиграли за 115 млн.

Потом вдруг заказчик, УДХ и Б, заявляет, что у них какие-то не такие банковские гарантии.

Тюменцы подали жалобу в ФАС

https://ngs55.ru/text/gorod/2021/01/21/69714946/

Эдуард Боев заявил, что, если разбирательства затянутся, в апреле работы в скверах не начнутся

Я лично пока не знаю, что там происходит, но, честно говоря, когда я слышу, что кто-то в УДХиБ под лупой рассматривает банковские гарантии, мне становится весело.

Ибо вот так проверяют банковские гарантии даже не в УДХ, а в депимуществе https://omchanin.livejournal.com/1549279.html

Будем наблюдать

promo omchanin january 16, 2017 13:00 17
Buy for 100 tokens
Пришла пора делать пост №5 про омские блоги, разделенные на 2 части. Вообще в омском ЖЖ лоцируется под 300 блогов, так что тут только те, что я знаю. В первой части одни блоги nims55 - про крыши, было/стало, историю newomsk - история max_sky - про самолеты…

Мэрия услышала людей из Прибрежного и других новых мест ЛБИ

Помните эту поганенькую историю, когда мэрия захотела осчастливить омичей на Левом берегу, поменяв схемы маршрутов 307 и 410? Люди возмутились

https://omchanin.livejournal.com/3199319.html

https://omchanin.livejournal.com/3199319.html

ДТ взял паузу, и вот сегодня объявлено, что изменения маршрутов 307 и 410 будут, но они, наконец, правильные.

307-й просто продляют до Тополиного. Таким образом появляется некий аналог 65-го автобуса


Collapse )

Мэрию Омска не удалось развести на деньги

Хорошо, что у нас мэр по образованию финансист. В итоге мэрия отложила в долгий ящик "мегапроект" частного моста на Учхозе, о котором я уже писал https://omchanin.livejournal.com/3172148.html  и  https://omchanin.livejournal.com/3176999.html

https://www.om1.ru/realty/news/218394-stroitelstvo_platnogo_mosta_cherez_om_na_okraine_omska_otlozhili_na_neopredeljonnyjj_srok/

Иначе пришлось бы оплачивать из бюджета "расходы" "инвестора".

Мост через Омь

А вот, например, мэр Мурома подмахнул бумажку. И город 10 лет платил за "вечный двигатель", в сумме 113 млн. Точнее, платили жители Мурома, ведь эти расходы теплосеть включила в тариф.

Что происходит с отоплением в школах и детсадах?

Тут у нас разворачивается какая-то серьезная история. Судя по всему, в эту зиму аукнулось теплота прошлых зим, когда кое-кто у нас расслабился. Идут взаимные обвинения тепловиков и мэрии

https://www.omskinform.ru/news/150311

https://www.omskinform.ru/news/150323

https://www.omskinform.ru/news/150306

https://www.omskinform.ru/news/150301

Пока, если честно, сам так ничего и не понял, что происходит-то?



Дептранс мэрии отложил изменение 410 и 307 маршрутов

Я писал о том, что омичей опять не спросили и начали им делать рай https://omchanin.livejournal.com/3196289.html

Теперь вот все же решили спросить. Решение правильное. Неясно, правда, зачем они до того спровоцировали негатив и устроили шоу.

https://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/968041

1.jpg

Запоздалая реакция мэрии

После скандала с изменением маршрутов 410 и 307 мэрия начала, наконец, говорить правильные вещи о возрождении в новом качестве маршрутов-трупов 94 и 96, у которых конечка в Тополином

https://newsomsk.ru/news/111034-omskiy_deptrans_nameren_izmenit_echshe_neskolko_av/. Их и можно направить в Прибрежный.

Омский дептранс намерен изменить еще несколько автобусных маршрутов

Снова про речные перевозки

Я писал перед НГ о том, как работает регион, если он реально хочет развивать (а не возрождать) речные перевозки  https://omchanin.livejournal.com/3189799.html

У нас же Бурков занимается каким-то странным популизмом.

https://ngs55.ru/text/economics/2021/01/08/69672551/

Весной этого года омские власти надеются возродить речное пассажирское судоходство. Мэрии совместно с региональным Минстроем и АО «Омский речной порт» предстоит найти место для посадки и высадки пассажиров, а в областному правительству — решить вопрос о субсидировании пассажирских перевозок.

Вообще это звучит немного дико. Не мэрия должна искать место для посадки и высадки. Это федеральный уровень, федеральная инфраструктура! Аварийное состояние причалов у бывшего речного вокзала - этог результат многолетнего бездействия в том числе и федерации, но никак не мэрии.

Куда и кого собирается возить Бурков? Ранее, когда не было дорог и был заселен правый берег Иртыша в северных районах, речные перевозки имели смысл, в той же Югре они и сегодня много где безальтернативны. Но в Омской области за последние 30 лет население уменьшилось на 200 тыс, причем, в основном как раз там, на севере области. Сейчас страшно вспомнить, но был рейс Омск-Таборы, выполнявший функции еще и пересадочного. Сейчас, я думаю, никто уже и не найдет на карте эти Таборы. Все дебаркадеры давно гниют в Большереченском затоне. А локальные перевозки на севере в Тевризскои и Усть-Ишимском районах Минтранс ОО давно закрыл при помощи пары КСок, не знаю, живы они сегодня или нет.

 Судно на подводных крыльях "Метеор" / Фото: Судострой

Чудовищная мэрия Омска - 2

Я уже писал один пост с таким заголовком, когда мэрия закопала деньги в остановочный карман, а потом тут же следом сделала там выделенку https://omchanin.livejournal.com/3135897.html

А вот сегодняшний повод, расклеенный по домам Прибрежного.

В ноябре мэрия поставила остановочный павильон на дублере Лукашевича https://omchanin.livejournal.com/3163968.html для 410-го маршрута. Все порадовались. На 410-м, когда холодно или темно, ездят дети в лицеи и гимназии 6-го микрорайона из Прибрежного-2, где школы нет.

Но с 11.01 мэрия убирает 410-ю с дублера Лукашевича. Ходите, дети, пешком, здоровее будете!

Взять, поставить павильон на ООТ и тут же убрать единственный маршрут с этой ООТ. Причем прикрываясь удобством омичей, хотя никаких опросов жителей Прибрежного, конечно, никто не проводил.

Хоть кол на голове теши...

1.jpg

Кафе в сквере на Щербанева признано законным

Как обычно, не до, а после проведения благоустройства мэрия подала в суд, чтобы снести кафе "Сувлаки" в сквере на ул. Щербанева. Но суд встал на сторону владельцев заведения

https://ngs55.ru/text/realty/2020/12/24/69654436/

Интересно то, что в этом сквере уже что-то стояло 50+ лет назад https://pastvu.com/p/588520



Про новые дороги Омска и общественный транспорт

Прошла информация, что по новой дороге по Крупской между Перелета и Архитекторов пойдет маршрутка 415


А я хотел бы обратить внимание, что по построенным за последние 30 лет новым дорогам общественный транспорт так практически и не пошел.

Фрунзе-Булатова-мост-Жукова до Бульварной - ничего. Были попытки, но все давно свернуто.
Масленникова - почти ничего, по сравнению с Маяковского - слезы
Конева - едва-едва
Новые дороги у Арены - почти ничего
Метромост - единственный, где что-то более-менее появилось, но несравнимо с другими мостами

Феномен очень интересный. Будто дороги строят там, где они не нужны пассажирам ОТ, но нужны автомобилям.